Главная / Юлия Кашина

Юлия Кашина

Психолог, консультант в сфере сексуальных отношений

  • Стоимость консультации: 1000грн/ч
  • Консультирую: Таллинн/Эстония/Онлайн
  • Опыт: 2 года
5.00
Рейтинг на основании
6 оценок
Связаться

Обо мне:

Магистр социальных наук, психолог, консультант в сфере сексуальных отношений, Веду групповые и индивидуальные консультации, консультирую организации и школы в сфере организационной культуры, профилактике рискованного поведения, зависимостей, травли, жизненных навыков и других тем социально-психологической сферы. Являлась ментором развития нескольких некоммерческих организаций. В последние годы развиваюсь в сфере психологии и арт-терапии.

Мои авторские продукты:

С 2018 года автор и соведущая проекта «ОтраЖЕНие» и женской группы «Мята» в г.Таллинне (проведено 6 групп по 20 занятий, в которых приняло участие 57 человек) до сих пор поддерживаем сообщество «мятных девочек», в 2020 и в 2022 году организовала конференции «Учитель - тоже Человек", в которых приняло участие 340 человек со всей Эстонии, с 2024 года автор проекта «Легкология» и соведущая женской группы «Дуня».

Работаю с запросами:

Чувства и эмоции, Стресс, Страхи и тревоги, Смысл жизни, Семейная психология, Сексуальность, Саморазвитие, Самопознание, Самооценка/самоценность, Детско-родительские отношения, Разрыв отношений/развод, Работа и карьера, Психология отношений, Манипуляции/абьюз, Подростки, Проблемы детей, Коуч, Мужчины, Любовь, Личностный рост, Кризисы, Комплексы, Измена/предательство, Зависимости/аддикции, Деньги/богатство

Добавить отзыв

Поставьте общую оценку:
Svetlana - 10.03.2025

Хочу выразить огромную благодарность Юле за поддержку и помощь в одном из сложных периодов моей жизни. Это невероятно чуткий, душевный и понимающий специалист, который словно родной человек всегда рядом, всегда найдет нужные слова. Благодаря нашим встречам шаг за шагом я стала учиться разбираться в себе. Периодически хожу на встречи «Дуни». Юля создает там невероятную душевную атмосферу. Время всегда пролетает незаметно. Искренне рекомендую всем, кто ищет не только профессионала, но и человека с большим сердцем!

Ольга - 11.02.2025

Я познакомилась с этим замечательным психологом через проекты «ОтраЖЕНие» и «Мята». Это уникальное пространство для женщин, где к их переживаниям и вопросам относятся с уважением и бережно, помогая разобраться в своих чувствах и сделать жизнь лучше. Также я хочу отметить Юлию как автора конференции «Учитель – тоже человек» и слышала много положительных отзывов. Этот проект оказался ценным и значимым для многих, и люди связанныые со сферой образования с интересом ждут его продолжения. Кроме того, я принимала участие в некоторых встречах, в проекте «Дуня». Это был глубокий и вдохновляющий опыт. Юля замечательный человек с душевным отношением и искренним желанием и умением помочь.

Jivan Veero - 13.12.2024

Я познакомилась с Юлией в один из самых сложных периодов моей жизни. Тогда я утратила все смыслы жить, потеряла контакт с собой и с реальностью. Я наблюдала за Юлией и восхищалась её жизненной энергией, её глубокой эмпатией, её умением слышать внутренние смыслы и очень бережно их подсвечивать. Она помогла пройти мне в вопросе самооценки и значимости в жизни, помола осознать мой потенциал и распаковать его. Я искренне рекомендую Юлию, как очень подержи

Юлия - 12.12.2024

Тут не хватит двух слов и наверное целой страницы, что бы описать. Но начну по порядку, Юлия располагает к себе и с ней комфортно работать. Умеет грамотно подобрать нужный ресурс для решения задачки. Обилие тем по которым можно обратиться, конечно феноменальный. Была дважды на арт терапии и дважды вышла с вау эффектом. Получение четких ответов и главное понимание, как действовать дальше. Кабинет как маленькая сказка, чего там только не найдешь и радуешься как маленький ребенок. Огромное спасибо, за тепло, внимание и помощь в моменты, когда уже не видешь выхода из за окружающей тьмы и страхов, ты как лучик света.

Катарина - 07.12.2024

Первый раз была на арт- терапии. Первое удивление- это выбор тем ( есть над чем работать 🙂 ) . Второе - это кабинет . Зайдя внутрь и оглядевшись , ты оказываешься , как в сказке ( у бабушки в деревне 🙂 ) и ... начинается . Мягко и плавно переходя от одного действия к другому , в конце приходит душевный комфорт 😁 . Благодарю Юля , за лёгкость и расслабление в выбранной теме . Не знаю как , но это работает 👍😘🫂

Сандра - 06.12.2024

Придя в кабинет к Юлии я сразу же оказалась в атмосфере спокойствия и заботы. За спиной был нервный рабочий день, но тревогу сняло, как рукой. Арт-терапия – для меня новый опыт. Я не знала, что меня ожидает. Юлия умело задавала вопросы на выбранную мной тему – обиды на родителей – и мы вместе погружались всё глубже. После сеанса я была в чудесном настроении, несмотря на то, что на сеансе я вспоминала много болезненных моментов. Что самое интересное – ко мне пришло осознание и понимание нескольких детских моментов только через несколько недель после сеанса. Спасибо, Юлия!

Виктория - 19.11.2024

Перед встречей испытывала волнение: первый раз, о чём будет разговор, в какой форме... Была " обезоружена" деликатностью Юлии, её профессионализмом, умением направить разговор в нужное русло... Понравилась её адаптивность под ситуацию - предполагалась одна форма встречи, но то, во что вылился наш разговор, принёс мне ответы на мои вопросы. Мне было легко, со мной бережно обращались- это важно для меня... Юлия, благодарна вам за то, что вопрос моей любимой сказки закрыт- я переписала её как мне нужно было... И теперь вспоминаю только мою интерпретацию... Вообще, шикарная получилась встреча, продуктивная. Огромное спасибо 🙏

База знаний

× Выберите язык